PROGRAMAÇÃO

DAS 05HS AS 07HS

PROGRAMA BOM DIA SERTANEJO

LOCUTOR: ITAMAR BARRETO

 

DAS 07HS AS 09HS

PROGRAMA ENERGIA POSITIVA

LOCUTOR: HÉLIO ARANTES

 

DAS 09H30 AS 11H30

PROGRAMA PAMPA E QUERÊNCIA

LOCUTOR: MURILO SANTIAGO

 

DAS 11H30 AS12HS

PROGRAMA A VOZ DE DEUS

LOCUTOR: PR CLAUDIO SOUZA

 

DAS 12HS AS 17H30

PROGRAMAÇÃO EVANGÉLICA VARIADA

LOCUTORES

 

DAS 17H30 AS 18HS

PROGRAMA A VOZ DE DEUS

LOCUTOR: PR CLAUDIO SOUZA

DAS 18HS AS 20HS

PROGRAMA CONEXÃO 87

LOCUTOR: HÉLIO ARANTES

 

DAS 20HS AS 22HS

PROGRAMA CHAMAMEZEIRO MESMO

LOCUTOR: MARIO PAIVA

 

DAS 20HS AS 00HS

PROGRAMAÇÃO VARIADA

LOCUTOR

 

 

DAS 05HS AS 07HS

PROGRAMA BOM DIA SERTANEJO

LOCUTOR: ITAMAR BARRETO

 

DAS 07HS AS 08H30

PROGRAMA BOM COXIM

LOCUTORA: GLEICIELE NONATO

 

DAS 08H30 AS 10HS

PROGRAMA DE OLHO EM TURO

LOCUTOR: ADILSON MALAQUIAS

 

DAS 10HS AS 11H30

PROGRAMA MANHÃ FELIZ

LOCUTOR: CLAUDIO SOUZA

 

DAS 11H30 AS12HS

PROGRAMA A VOZ DE DEUS

LOCUTOR: PR CLAUDIO SOUZA

 

DAS 12HS AS 14H00

PROGRAMAÇÃO VARIADA

LOCUTOR

 

OBS AS QUARTAS-FEIRAS

DAS 12HS AS 13HS

(SESSÃO DA CÂMARA MUNICIPAL)

 

DAS 14H00 AS 15H30

PROGRAMA GIRO 87

LOCUTOR: OLAVO FERREIRA

 

DAS 15H30 AS 17HS

PROGRAMA A VOZ DA COMUNIDADE

LOCUTOR: HONÓRIO MALQUIAS

DAS 17HS AS 17H30

PROGRAMAÇÃO VARIADA

LOCUTOR

 

DAS 17H30 AS 18HS

PROGRAMA A VOZ DE DEUS

LOCUTOR: PR CLAUDIO SOUZA

 

DAS 18HS AS 18H30

PROGRAMAÇÃO VARIADA

LOCUTOR

 

DAS 18H30 AS 19HS

PROGRAMA UCAM

LOCUTOR: JORGE CRUZ

 

DAS 19HS AS 20HS

PROGRAMA A VOZ DO BRASIL

PRODUÇÃO RADIOBRAS

 

DAS 20HS AS 00HS

PROGRAMAÇÃO VARIADA

LOCUTOR

 

DAS 05HS AS 07HS

PROGRAMA BOM DIA SERTANEJO

LOCUTOR: ITAMAR BARRETO

 

DAS 07HS AS 08HS

PROGRAMA MENSAGEM DE PAZ

PRODUÇÃO IGREJA CATÓLICA

 

DAS 08HS AS 09H30

PROGRAMA SÓ CHAMAMÉ

LOCUTOR: MARIO PAIVA

 

DAS 09H30 AS 11H30

PROGRAMA SÁBADO DA VERDADE

LOCUTOR: VALDEIR SIMÃO

 

DAS 11H30 AS12HS

PROGRAMA A VOZ DE DEUS

LOCUTOR: PR CLAUDIO SOUZA

 

DAS 12HS AS 15HS

PROGRAMAÇÃO VARIADA

LOCUTOR

 

DAS 15HS AS 17H30

PROGRAMA PAIXONITE AGUDA

LOCUTOR: LUCIANO ALVES

 

DAS 17H30 AS 18HS

PROGRAMA A VOZ DE DEUS

LOCUTOR: PR CLAUDIO SOUZA

DAS 18HS AS 20HS

PROGRAMA SÁBADÃO SERTANEJO

LOCUTOR: LEANDRO SANTOS

 

DAS 20HS AS 00HS

PROGRAMAÇÃO VARIADA

LOCUTOR

 

 

PEDIR MÚSICA